Концертный зал «Измайлова» -- грядущие события.

На территории гостинично – туристического комплекса «Измайлово» расположен концертный зал «Измайлова», ставший культурным центром столичного региона. Зал находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Партизанское».

На площади практически в 6000 квадратных метров было построено пятиэтажное здание с несколькими масштабными вместительными залами, специализированными помещениями и огромной фойе - танцполом.

На втором этаже расположен самый большой зал строения – Большой концертный зал, вместимостью до 1000 посадочных мест. Также имеются Малый театрально-концертный зал на 300 мест, Концертный зал для 80 мест; банкетный зал, рассчитанный на 150 мест; комнаты для бизнес – переговоров.

Зал обладает большим просторным гардеробом, вместительной фойе, а также охраняемой стоянкой. Посетители могут воспользоваться камерой хранения и арендой офиса. На территории Концертного зала в Измайлова проходят выставки, ярмарки, массовые продажи продукции и товаров, конференции и съезды.

Последним культурным событием, запланированным на ближайшие полтора месяца, станет показ мюзикла для детей и взрослых «Лукоморье». Первые представления пройдут 21 марта 2012 года в 16.00 в Большом концертном зале Измайлова. Концерты мюзикла продлятся до 8 апреля настоящего года.  

Похожие материалы