Туристический комплекс «Измайлово»: признания и награды!

Гостинично - туристический комплекс «Измайлово» уже давно признан международным сообществом туристического и гостиничного бизнеса отелем умеренных цен и отличного сервиса. Подтверждением этому служат многие международные награды, полученные комплексом и присвоенные звания. Несмотря на 3 – звездный статус, «Измайлово» пользуется широким спросом у приезжих бизнесменов и гостей столицы.

В конце февраля отель «Измайлово» дополнил список наград и званий. Комплексу было вручено удостоверение Серебряного сертификата за участие в экспериментальной программе «Книжки в подарок». Гостиничный комплекс «Измайлово» (Гамма и Дельта) стал одним из немногих отелей и гостиниц города Москвы, которые приняли участие в этой программе. На протяжении всего предыдущего года персонал гостиничного комплекса презентовал клиентам отеля книги и издания российского производителя. Среди них можно было найти как классику русской литературы, так и публицистические издания последних лет, современных авторов и документальную литературу. Надо сказать, что программа дала свои результаты: среди клиентов гостиницы оказывались довольно заинтересованные люди, которые продолжили сотрудничество с некоторыми из изданий.

Комплекс «Измайлово» стал одним из первых отелей международного уровня с огромным наплывом посетителей. Все это благодаря отличному сервису и умеренным ценам на предоставляемые услуги.

Отель расположен по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, строение 71.         

Похожие материалы