«Новый книжный» в Кузьминках представляет книгу Михаила Ефремова!

Многим хорошо знаком проект «Поэт и гражданин», премьера которого состоялась на интернет портале «Youtube» в феврале 2011 года. Суть проекта в том, что знаменитый актер Михаил Ефремов, пародируя классиков русской литературы, торжественно зачитывает стихи писателя Дмитрия Быкова. Первый выпуск состоялся 15 февраля 2011 года. Тогда Михаил Ефремов появился в образе Н.А. Некрасова и торжественно представил стихотворение «Стих о женской доле».

За рамками данного проекта кроется что-то большее, чем очередное эмоциональное представление стихов. Это не просто пародия, а политическая сатира на наиболее актуальные события в обществе.

В скором времени «Поэт и гражданин» нашел как почитателей, так и яростных противников. Выпуски проекта выход регулярно, к настоящему моменту суммарное количество просмотров составляет более 13 млн, что является очень высоким показателем. Проект именитого писателя, актера и талантливого продюсера (Андрея Васильева) получил широкую популярность у публики и, логично, что его развитие нашло продолжение не только в рамках Интернета.

«Гражданин поэт. 31 номер художественной самодеятельности. Граждане бесы» представляет собой книгу, где собраны все стихотворения, которые прочитал Михаил Ефремов за время выхода проекта (с февраля по октябрь прошлого года). В качестве бонуса к книге прилагается DVD диск со всеми выпусками передачи «Поэт и гражданин», а также с материалом, который по разным причинам не был представлен в сети.

«Новый книжный» в Кузьминках и других районах Москвы весь март предлагает своим покупателям уникальную возможность приобрести книгу по специальной, самой низкой в столице цене.  Данная книга станет замечательным подарком поклонникам творчества Михаила Ефремова и всем ценителям тонкой сатиры. На конец марта запланирован выход второй части книги по проекту «Поэт и гражданин».

Похожие материалы