В начале весны областной театр в Кузьминках представит маленьким жителям Подмосковья выездные спектакли

Лучший подарок ребенку – веселое представление с участием сказочных героев, где добро всегда побеждает зло, где волшебство так похоже на явь. Для своих маленьких зрителей областной театр в Кузьминках представляет любимые спектакли «Белоснежка и семь гномов» и «Золушка».

Узнать больше о спектаклях, о датах и времени сеансов, а также заказать билеты можно через интернет-сайт театра. Во время школьных каникул или просто на выходных, вы можете привить ребенку чувство прекрасного и правильного восприятия мира. Сказочные герои помогут понять, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Ребенок будет очарован сказкой, которая наяву предстанет его глазам на театральной сцене.

С помощью красочных, легких для детского восприятия и в то же время глубоких по смыслу театральных постановок нашего театра родителям предоставится возможность посеять в чутком детском сердце то разумное, доброе, вечное, которое поможет маленькому гражданину стать настоящим человеком.

Выездные спектакли будут организованы Московским Областным драматическим театром им. А.Н. Островского и для маленьких зрителей подмосковных городов. 10 марта спектакль «Белоснежка и семь гномов» увидят в Королеве. О последующих выездах можно будет узнать из обновлений афиши нашего театра.

Спектакль поставлен по мотивам сказки братьев Гримм. В представлении красивая, веселая и добрая Белоснежка, которая действительно белее снега, помогает своей добротой семи гномам. Гномов будет именно семь, а, как известно, семь – счастливое число. Узнать, какие приключения ожидают Белоснежку и семерых ее друзей, можно посетив театральное представление театра им. Островского.

Похожие материалы