Резиденция Деда Мороза в Кузьминках уже открыла бронирование для проведения на своей территории выпускных балов!

Официальная Московская резиденция главного зимнего персонажа, Деда Мороза, приглашает воспользоваться прекрасным шансом и устроить праздник вашему ребенку. Кроме зимних развлечений, таких как, катание на санках, лыжах и тюбингах, в преддверии окончания учебного года мы предлагаем проведение выпускных балов.

Для маленьких выпускников детских садов и младших классов школ будет организована экскурсия по Усадьбе Дедушки Мороза, осмотр его резиденции. В программе будет предусмотрено время для конкурсов и подвижных игр на воздухе. Каждое мероприятие согласовывается индивидуально. Окончательная стоимость рассчитывается, исходя из количества человек. Также в программе: катание на лошадях и пони.

Кузьминки появились в Москве в 60-е годы XX века. Одной из достопримечательностей района является Кузьминский парк. Резиденция Деда Мороза в Кузьминках именно в нем и находится. Летом в парке можно поплавать и позагорать, полюбоваться каскадом прудов, посетить выставки или попасть на ежегодный фестиваль цветников. Зимой к радости детей здесь проходит катание на санках и лыжах. Ну и конечно, кульминацией зимних развлечений становится поездка к Дедушке Морозу, в его собственную резиденцию под самый Новый год.

Парк в Кузьминках является отличным местом отдыха. В любое время года вы сможете прекрасно отдохнуть здесь как в одиночестве, так и всей семьей. Каждый найдет занятие по душе. Посещение этого зеленого уголка природы благотворно отразится на общем жизненном настрое.

Приезжайте в Кузьминский парк, посетите усадьбу Деда Мороза, и пусть удача не покидает вас весь предстоящий год!

Похожие материалы