Недавно открылся 5D-кинотеатр в Сокольниках

Парк в Сокольниках является не только одним из старейших в столице, но и популярнейшим местом отдыха. Основную массу людей, отдыхающих здесь, составляют жители этого района Москвы.

Теперь у них есть уникальная возможность взглянуть на кино по-другому. Всё дело в том, что в парке открылся первый официальный 5D-кинотеатр в Сокольниках. Именно это событие в корне изменит ваши представления о данном виде искусства.

Это произошло относительно недавно (осенью прошлого года), поэтому данное событие до сих пор имеет экзотический оттенок. Сеанс в новом формате можно смело сравнить с цирковым номером. Он является таким же завораживающим и зрелищным. Зал для просмотров рассчитан всего на 10 мест, так что спешите оказаться в числе кинозрителей!

Показы имеют самую различную тематику, что позволяет удовлетворить запросы всех киноманов. Средняя длина ролика составляет 5 - 10 минут. За это непродолжительное время вы успеете получить массу незабываемых эмоций.

Суть 5D-показа заключается в том, что 3D-изображение дополняется различными эффектами (брызги воды, ветер, вращающиеся кресла и так далее). Всё это направлено на то, чтобы зритель почувствовал себя в роли персонажа фильма. Разработчикам новой технологии это удалось! Сюжет ролика практически нельзя отделить от реальности! Во время просмотра зрители надевают специальные очки, что способствует усилению эффекта от сеанса.

Похожие материалы