Банный фестиваль в экоцентре «Сокольники» состоится этой осенью

Парк «Сокольники» является местом, в котором построен Конгрессно-выставочный центр (экоцентр). Это место известно своими многочисленными выставками на различные тематики. Подготовка к некоторым таким мероприятиям занимает несколько месяцев.

Так, в сентябре текущего года планируется проведение Международной специализированной выставки под названием «Баня. Сауна. Строительство и оснащение». В роли организатора данного мероприятия выступила компания «Moskau Messe».

Выставка будет посвящена основным аспектам строительства, оснащения и обслуживания подобных заведений. Своё участие уже подтвердили многие ведущие компании, работающие в этой сфере.

Данное мероприятие должно объединить любителей бани и специалистов, работающих в данной сфере, независимо от того, в какой стране они проживают. Экоцентр «Сокольники» соберёт гостей со всех уголков планеты.

Фестиваль будет включать в себя увлекательные шоу-программы и познавательные мастер-классы. Предполагается функционирование около 10 парилок, некоторые из которых будут оснащены прозрачными стенами. Это позволит посетителям наблюдать за тем, что происходит внутри. В качестве клиентов банщиков выступят известные персоны.

Кроме того, раскроют свои двери многочисленные мастерские ремесленников. Именно они раскроют секреты столярного и гончарного дела, мыловарения, кузнечного ремесла и так далее.

Предполагается, что мероприятие будет иметь весьма серьёзный резонанс, что будет способствовать ещё большей популяризации банного искусства.

Похожие материалы